车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 深圳北 | 08:29 | 太姥山 | 14:55 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 深圳北 | 08:29 | 太姥山 | 14:55 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 深圳坪山 | 08:48 | 太姥山 | 14:55 | 上海虹桥 | 19:57 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 深圳坪山 | 08:48 | 太姥山 | 14:55 | 上海虹桥 | 19:57 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 深圳北 | 11:17 | 太姥山 | 17:24 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 深圳北 | 11:17 | 太姥山 | 17:24 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 深圳北 | 11:37 | 太姥山 | 18:05 | 杭州东 | 21:58 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 深圳坪山 | 11:56 | 太姥山 | 18:05 | 杭州东 | 21:58 |