车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8082 | 沈阳北 | 07:29 | 沈阳北 | 07:29 | 铁岭西 | 07:49 | 长白山 | 11:47 |
D8083 | 沈阳北 | 07:29 | 沈阳北 | 07:29 | 铁岭西 | 07:49 | 长白山 | 11:47 |
D8090 | 丹东 | 14:20 | 沈阳南 | 15:38 | 铁岭西 | 16:17 | 延吉西 | 20:03 |
D8091 | 丹东 | 14:20 | 沈阳南 | 15:38 | 铁岭西 | 16:17 | 延吉西 | 20:03 |
D8091 | 丹东 | 14:20 | 沈阳北 | 15:58 | 铁岭西 | 16:17 | 延吉西 | 20:03 |
D8090 | 丹东 | 14:20 | 沈阳北 | 15:58 | 铁岭西 | 16:17 | 延吉西 | 20:03 |