车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 绍兴北 | 07:51 | 太姥山 | 11:33 | 深圳北 | 17:54 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 绍兴东 | 08:05 | 太姥山 | 11:33 | 深圳北 | 17:54 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 绍兴北 | 09:29 | 太姥山 | 12:59 | 深圳北 | 18:48 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 绍兴北 | 13:12 | 太姥山 | 16:40 | 深圳北 | 22:35 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 绍兴东 | 15:03 | 太姥山 | 18:22 | 厦门 | 22:13 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 绍兴北 | 16:20 | 太姥山 | 19:50 | 厦门北 | 22:47 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 绍兴东 | 17:08 | 太姥山 | 20:33 | 福州 | 21:51 |