车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 绍兴北 | 07:51 | 漳浦 | 15:04 | 深圳北 | 17:54 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 绍兴东 | 08:05 | 漳浦 | 15:04 | 深圳北 | 17:54 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 绍兴北 | 08:42 | 漳浦 | 15:46 | 深圳北 | 18:32 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 绍兴北 | 09:29 | 漳浦 | 16:21 | 深圳北 | 18:48 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 绍兴北 | 10:39 | 漳浦 | 17:34 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 绍兴北 | 10:39 | 漳浦 | 17:34 | 深圳北 | 20:22 |