车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 绍兴北 | 07:41 | 饶平 | 15:24 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 绍兴北 | 07:41 | 饶平 | 15:24 | 广州东 | 18:57 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 绍兴北 | 07:51 | 饶平 | 15:39 | 深圳北 | 17:54 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 绍兴东 | 08:05 | 饶平 | 15:39 | 深圳北 | 17:54 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 绍兴北 | 11:42 | 饶平 | 19:08 | 深圳北 | 21:25 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 绍兴东 | 13:00 | 饶平 | 20:16 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 绍兴东 | 13:00 | 饶平 | 20:16 | 深圳北 | 22:26 |