车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7113 | 广州东 | 07:08 | 汕尾 | 08:48 | 葵潭 | 09:09 | 汕头 | 10:18 |
D7116 | 广州东 | 07:08 | 汕尾 | 08:48 | 葵潭 | 09:09 | 汕头 | 10:18 |
D7180 | 广州东 | 09:25 | 汕尾 | 11:00 | 葵潭 | 11:21 | 梅州西 | 13:20 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 汕尾 | 12:02 | 葵潭 | 12:23 | 南京南 | 22:21 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 汕尾 | 13:00 | 葵潭 | 13:21 | 南昌西 | 20:24 |
D2409 | 东莞南 | 13:26 | 汕尾 | 14:47 | 葵潭 | 15:08 | 泰宁 | 20:11 |
D2412 | 东莞南 | 13:26 | 汕尾 | 14:47 | 葵潭 | 15:08 | 泰宁 | 20:11 |
D2298 | 深圳北 | 14:38 | 汕尾 | 15:33 | 葵潭 | 15:54 | 福州南 | 20:02 |
D2328 | 深圳北 | 18:02 | 汕尾 | 18:57 | 葵潭 | 19:18 | 福州南 | 22:49 |