车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4912 | 鄯善北 | 08:36 | 吐哈 | 08:51 | 15:17 | |||
D9372 | 鄯善北 | 10:26 | 吐哈 | 10:40 | 10:40 | |||
D2718 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 鄯善北 | 10:28 | 吐哈 | 10:43 | 西安北 | 23:34 |
D8842 | 鄯善北 | 10:40 | 吐哈 | 10:55 | 10:55 | |||
D2706 | 乌鲁木齐 | 11:20 | 鄯善北 | 12:45 | 吐哈 | 12:58 | 兰州西 | 22:32 |
D8804 | 乌鲁木齐 | 13:53 | 鄯善北 | 15:18 | 吐哈 | 15:31 | 哈密 | 16:41 |
D8844 | 鄯善北 | 16:44 | 吐哈 | 17:00 | 17:00 | |||
D9370 | 鄯善北 | 16:46 | 吐哈 | 17:00 | 17:00 | |||
D8840 | 鄯善北 | 17:48 | 吐哈 | 18:01 | 19:10 | |||
D8810 | 鄯善北 | 17:55 | 吐哈 | 18:08 | 19:18 | |||
D8808 | 乌鲁木齐 | 17:00 | 鄯善北 | 18:32 | 吐哈 | 18:45 | 哈密 | 19:57 |
D8818 | 鄯善北 | 19:12 | 吐哈 | 19:27 | 20:47 | |||
D8812 | 乌鲁木齐 | 18:56 | 鄯善北 | 20:21 | 吐哈 | 20:34 | 哈密 | 21:44 |
D8816 | 鄯善北 | 20:38 | 吐哈 | 20:51 | 22:00 |