车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4912 | 鄯善北 | 08:36 | 嘉峪关南 | 13:25 | 15:17 | |||
D2708 | 乌鲁木齐 | 08:20 | 鄯善北 | 09:47 | 嘉峪关南 | 14:25 | 西安北 | 21:54 |
D2718 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 鄯善北 | 10:28 | 嘉峪关南 | 15:45 | 西安北 | 23:34 |
D2706 | 乌鲁木齐 | 11:20 | 鄯善北 | 12:45 | 嘉峪关南 | 17:40 | 兰州西 | 22:32 |
D2712 | 乌鲁木齐 | 11:32 | 鄯善北 | 12:57 | 嘉峪关南 | 17:54 | 兰州西 | 22:45 |