车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 上海虹桥 | 06:36 | 苍南 | 11:29 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 上海虹桥 | 06:36 | 苍南 | 11:29 | 南昌西 | 16:56 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 上海虹桥 | 07:41 | 苍南 | 12:30 | 深圳北 | 18:48 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 上海虹桥 | 08:17 | 苍南 | 13:07 | 厦门北 | 16:29 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 上海虹桥 | 08:47 | 苍南 | 13:36 | 深圳北 | 20:11 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 上海虹桥 | 09:34 | 苍南 | 14:18 | 厦门北 | 17:24 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 上海虹桥 | 09:39 | 苍南 | 14:43 | 深圳北 | 21:25 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 上海虹桥 | 10:39 | 苍南 | 15:46 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 上海虹桥 | 10:39 | 苍南 | 15:46 | 赣州 | 22:53 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 上海虹桥 | 11:18 | 苍南 | 15:59 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 上海虹桥 | 11:18 | 苍南 | 15:59 | 深圳北 | 22:26 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 上海虹桥 | 13:18 | 苍南 | 17:50 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 上海虹桥 | 13:18 | 苍南 | 17:50 | 龙岩 | 22:13 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 上海虹桥 | 14:45 | 苍南 | 19:44 | 莆田 | 22:17 |