车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3069 | 上海南 | 09:27 | 上海南 | 09:27 | 安亭北 | 10:22 | 汉口 | 15:37 |
D3068 | 上海南 | 09:27 | 上海南 | 09:27 | 安亭北 | 10:22 | 汉口 | 15:37 |
D3068 | 上海南 | 09:27 | 上海虹桥 | 10:08 | 安亭北 | 10:22 | 汉口 | 15:37 |
D3069 | 上海南 | 09:27 | 上海虹桥 | 10:08 | 安亭北 | 10:22 | 汉口 | 15:37 |
D9482 | 上海 | 11:22 | 上海 | 11:22 | 安亭西 | 11:50 | 徐州东 | 15:45 |
D9482 | 上海 | 11:22 | 上海西 | 11:31 | 安亭西 | 11:50 | 徐州东 | 15:45 |