车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 上海虹桥 | 06:57 | 诏安 | 15:55 | 深圳北 | 18:17 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 上海虹桥 | 07:41 | 诏安 | 16:50 | 深圳北 | 18:48 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 上海虹桥 | 08:47 | 诏安 | 17:50 | 深圳北 | 20:11 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 上海虹桥 | 09:39 | 诏安 | 18:57 | 深圳北 | 21:25 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 上海虹桥 | 10:27 | 诏安 | 19:07 | 深圳北 | 21:20 |