车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6573 | 福州 | 06:40 | 三明北 | 07:57 | 赣州 | 11:35 | 赣州 | 11:35 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 三明北 | 07:57 | 赣州 | 11:35 | 赣州 | 11:35 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 三明 | 08:13 | 赣州 | 11:35 | 赣州 | 11:35 |
D6573 | 福州 | 06:40 | 三明 | 08:13 | 赣州 | 11:35 | 赣州 | 11:35 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 三明北 | 16:10 | 赣州 | 20:15 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 三明北 | 16:10 | 赣州 | 20:15 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 三明 | 16:26 | 赣州 | 20:15 | 赣州 | 20:15 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 三明 | 16:26 | 赣州 | 20:15 | 赣州 | 20:15 |