车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 瑞金 | 07:08 | 莆田 | 10:34 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 瑞金 | 07:08 | 莆田 | 10:34 | 南京南 | 20:19 |
D6576 | 赣州 | 07:55 | 瑞金 | 08:57 | 莆田 | 12:24 | 福州 | 13:14 |
D6577 | 赣州 | 07:55 | 瑞金 | 08:57 | 莆田 | 12:24 | 福州 | 13:14 |
D6440 | 瑞金 | 14:27 | 瑞金 | 14:27 | 莆田 | 18:01 | 福州 | 18:50 |
D6441 | 瑞金 | 14:27 | 瑞金 | 14:27 | 莆田 | 18:01 | 福州 | 18:50 |