车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1851 | 贵阳北 | 06:21 | 榕江 | 07:33 | 桂林西 | 08:42 | 广州南 | 11:12 |
D1855 | 贵阳北 | 07:54 | 榕江 | 09:26 | 桂林西 | 10:41 | 广州南 | 13:39 |
D1857 | 贵阳北 | 09:59 | 榕江 | 11:23 | 桂林西 | 13:05 | 广州南 | 16:19 |
D1833 | 万州北 | 07:08 | 榕江 | 13:07 | 桂林西 | 14:18 | 珠海 | 17:47 |
D1835 | 重庆西 | 09:30 | 榕江 | 13:28 | 桂林西 | 14:29 | 广州南 | 17:18 |
D1837 | 重庆西 | 10:24 | 榕江 | 13:53 | 桂林西 | 14:53 | 广州南 | 18:03 |
D1859 | 贵阳北 | 12:55 | 榕江 | 14:16 | 桂林西 | 15:26 | 广州南 | 18:33 |
D1807 | 成都东 | 10:05 | 榕江 | 14:59 | 桂林西 | 16:07 | 广州南 | 19:21 |
D3567 | 贵阳北 | 14:47 | 榕江 | 15:58 | 桂林北 | 17:26 | 梧州南 | 21:28 |
D3567 | 贵阳北 | 14:47 | 榕江 | 15:58 | 桂林 | 17:41 | 梧州南 | 21:28 |
D1971 | 西安北 | 07:37 | 榕江 | 16:28 | 桂林西 | 17:30 | 佛山西 | 20:06 |
D1865 | 贵阳北 | 16:15 | 榕江 | 18:00 | 桂林西 | 19:10 | 广州南 | 22:31 |