车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1851 | 贵阳北 | 06:21 | 榕江 | 07:33 | 广州南 | 11:12 | 广州南 | 11:12 |
D1855 | 贵阳北 | 07:54 | 榕江 | 09:26 | 广州南 | 13:39 | 广州南 | 13:39 |
D1857 | 贵阳北 | 09:59 | 榕江 | 11:23 | 广州南 | 16:19 | 广州南 | 16:19 |
D1833 | 万州北 | 07:08 | 榕江 | 13:07 | 广州南 | 16:46 | 珠海 | 17:47 |
D1835 | 重庆西 | 09:30 | 榕江 | 13:28 | 广州南 | 17:18 | 广州南 | 17:18 |
D1837 | 重庆西 | 10:24 | 榕江 | 13:53 | 广州南 | 18:03 | 广州南 | 18:03 |
D1859 | 贵阳北 | 12:55 | 榕江 | 14:16 | 广州南 | 18:33 | 广州南 | 18:33 |
D1807 | 成都东 | 10:05 | 榕江 | 14:59 | 广州南 | 19:21 | 广州南 | 19:21 |
D1865 | 贵阳北 | 16:15 | 榕江 | 18:00 | 广州南 | 22:31 | 广州南 | 22:31 |