车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1857 | 贵阳北 | 09:47 | 榕江 | 11:22 | 佛山西 | 15:57 | 广州南 | 16:20 |
D1835 | 重庆西 | 09:29 | 榕江 | 13:28 | 佛山西 | 17:15 | 广州南 | 17:38 |
D1837 | 重庆西 | 10:19 | 榕江 | 13:54 | 佛山西 | 17:38 | 广州南 | 18:01 |
D1859 | 贵阳北 | 12:57 | 榕江 | 14:18 | 佛山西 | 18:09 | 广州南 | 18:33 |
D1807 | 成都东 | 10:05 | 榕江 | 14:59 | 佛山西 | 19:00 | 广州南 | 19:21 |
D1971 | 西安北 | 07:37 | 榕江 | 16:28 | 佛山西 | 20:05 | 佛山西 | 20:05 |
D1865 | 贵阳北 | 16:15 | 榕江 | 18:00 | 佛山西 | 22:11 | 广州南 | 22:33 |