车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2870 | 南京南 | 07:47 | 日照西 | 11:24 | 烟台 | 13:46 | 烟台 | 13:46 |
D2871 | 南京南 | 07:47 | 日照西 | 11:24 | 烟台 | 13:46 | 烟台 | 13:46 |
D2928 | 上海虹桥 | 06:52 | 日照西 | 11:36 | 烟台南 | 13:47 | 威海 | 14:18 |
D2929 | 上海虹桥 | 06:52 | 日照西 | 11:36 | 烟台南 | 13:47 | 威海 | 14:18 |
D2152 | 上海虹桥 | 07:29 | 日照西 | 11:50 | 烟台南 | 13:58 | 荣成 | 14:45 |
D2153 | 上海虹桥 | 07:29 | 日照西 | 11:50 | 烟台南 | 13:58 | 荣成 | 14:45 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 日照西 | 18:45 | 烟台南 | 21:18 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 日照西 | 18:45 | 烟台南 | 21:18 | 威海 | 21:43 |
D2136 | 上海虹桥 | 16:12 | 日照西 | 20:34 | 烟台 | 22:44 | 烟台 | 22:44 |
D2137 | 上海虹桥 | 16:12 | 日照西 | 20:34 | 烟台 | 22:44 | 烟台 | 22:44 |