车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2873 | 日照西 | 10:29 | 镇江 | 13:29 | 15:55 | |||
D2876 | 威海 | 07:19 | 日照西 | 10:29 | 镇江 | 13:29 | 安庆 | 15:55 |
D4178 | 日照西 | 10:51 | 镇江 | 13:50 | 16:17 | |||
D2865 | 日照西 | 16:49 | 镇江 | 19:25 | 19:59 | |||
D2868 | 日照西 | 16:49 | 镇江 | 19:25 | 19:59 | |||
D2869 | 日照西 | 17:27 | 镇江 | 20:44 | 21:18 | |||
D2872 | 威海 | 14:40 | 日照西 | 17:27 | 镇江 | 20:44 | 南京南 | 21:18 |
D2105 | 济南东 | 15:48 | 日照西 | 18:23 | 镇江 | 21:17 | 南京南 | 21:48 |
D2108 | 日照西 | 18:23 | 镇江 | 21:17 | 21:48 |