车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2870 | 日照西 | 11:27 | 莱阳 | 13:08 | 14:02 | |||
D2871 | 南京南 | 07:47 | 日照西 | 11:27 | 莱阳 | 13:08 | 威海 | 14:02 |
D2928 | 上海虹桥 | 06:52 | 日照西 | 11:36 | 莱阳 | 13:19 | 威海 | 14:20 |
D2929 | 日照西 | 11:36 | 莱阳 | 13:19 | 14:20 | |||
D2152 | 上海虹桥 | 07:29 | 日照西 | 11:50 | 莱阳 | 13:29 | 荣成 | 14:45 |
D2153 | 日照西 | 11:50 | 莱阳 | 13:29 | 14:45 | |||
D2874 | 安庆 | 13:22 | 日照西 | 18:47 | 莱阳 | 20:48 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 日照西 | 18:47 | 莱阳 | 20:48 | 21:43 | |||
D2136 | 上海虹桥 | 16:12 | 日照西 | 20:35 | 莱阳 | 22:10 | 烟台 | 22:50 |
D2137 | 日照西 | 20:35 | 莱阳 | 22:10 | 22:50 |