车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2131 | 日照西 | 08:05 | 阜宁东 | 10:00 | 12:41 | |||
D2134 | 青岛 | 06:33 | 日照西 | 08:05 | 阜宁东 | 10:00 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2121 | 济南东 | 06:45 | 日照西 | 09:23 | 阜宁东 | 11:02 | 上海虹桥 | 14:10 |
D1663 | 日照西 | 17:22 | 阜宁东 | 19:26 | 20:58 | |||
D1666 | 太原南 | 10:50 | 日照西 | 17:22 | 阜宁东 | 19:26 | 南通 | 20:58 |
D2151 | 日照西 | 18:04 | 阜宁东 | 19:43 | 22:32 | |||
D2154 | 荣成 | 15:23 | 日照西 | 18:04 | 阜宁东 | 19:43 | 上海虹桥 | 22:32 |
D4211 | 日照西 | 18:11 | 阜宁东 | 20:03 | 22:54 |