车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 泉州 | 07:34 | 宁波 | 12:38 | 杭州东 | 13:43 |
D3216 | 厦门北 | 07:58 | 泉州 | 08:32 | 宁波 | 13:52 | 宁波 | 13:52 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 泉州 | 08:37 | 宁波 | 13:35 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 泉州 | 08:37 | 宁波 | 13:35 | 南京南 | 18:08 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 泉州 | 09:14 | 宁波 | 14:25 | 杭州东 | 15:35 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 泉州 | 09:21 | 宁波 | 14:19 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 泉州 | 09:21 | 宁波 | 14:19 | 杭州东 | 15:23 |
D4168 | 厦门北 | 08:58 | 泉州 | 09:40 | 宁波 | 15:10 | 宁波 | 15:10 |
D3302 | 厦门北 | 09:19 | 泉州 | 09:53 | 宁波 | 14:48 | 宁波 | 14:48 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 泉州 | 10:02 | 宁波 | 15:15 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 泉州 | 10:02 | 宁波 | 15:15 | 南京南 | 20:19 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 泉州 | 10:44 | 宁波 | 16:02 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 泉州 | 10:44 | 宁波 | 16:02 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 泉州 | 10:55 | 宁波 | 16:13 | 淮安东 | 22:04 |
D3160 | 赣州 | 08:12 | 泉州 | 11:43 | 宁波 | 16:41 | 宁波 | 16:41 |
D3161 | 赣州 | 08:12 | 泉州 | 11:43 | 宁波 | 16:41 | 宁波 | 16:41 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 泉州 | 12:03 | 宁波 | 17:09 | 南京南 | 20:09 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 泉州 | 12:26 | 宁波 | 17:37 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 泉州 | 12:26 | 宁波 | 17:37 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 泉州 | 13:28 | 宁波 | 18:30 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 泉州 | 14:21 | 宁波 | 19:43 | 南通 | 23:22 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 泉州 | 14:57 | 宁波 | 20:06 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 泉州 | 14:57 | 宁波 | 20:06 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 泉州 | 15:37 | 宁波 | 20:41 | 杭州东 | 21:58 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 泉州 | 16:02 | 宁波 | 21:04 | 杭州东 | 22:15 |
D3220 | 厦门北 | 17:48 | 泉州 | 18:22 | 宁波 | 22:53 | 宁波 | 22:53 |