车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 祁县东 | 08:09 | 西安北 | 11:27 | 兰州西 | 14:54 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 祁县东 | 08:58 | 西安北 | 12:05 | 贵阳北 | 19:50 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 祁县东 | 08:58 | 西安西 | 12:31 | 贵阳北 | 19:50 |
D1907 | 太原南 | 10:18 | 祁县东 | 10:51 | 西安北 | 13:36 | 成都东 | 17:23 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 祁县东 | 11:06 | 西安北 | 14:13 | 西安北 | 14:13 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 祁县东 | 11:35 | 西安北 | 14:43 | 西安北 | 14:43 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 祁县东 | 12:17 | 西安北 | 15:42 | 西安北 | 15:42 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 祁县东 | 13:37 | 西安北 | 16:58 | 西安北 | 16:58 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 祁县东 | 14:52 | 西安北 | 18:16 | 成都东 | 22:20 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 祁县东 | 15:26 | 西安北 | 18:36 | 兰州西 | 21:49 |
D2529 | 太原南 | 17:44 | 祁县东 | 18:10 | 西安北 | 21:27 | 西安北 | 21:27 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 祁县东 | 19:19 | 西安北 | 22:15 | 西安北 | 22:15 |