车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9202 | 灵石东 | 07:21 | 祁县东 | 08:01 | 太原南 | 08:43 | 太原南 | 08:43 |
D5312 | 运城北 | 06:31 | 祁县东 | 08:27 | 太原南 | 09:07 | 太原南 | 09:07 |
D9218 | 临汾西 | 08:19 | 祁县东 | 09:36 | 太原南 | 10:18 | 太原南 | 10:18 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 祁县东 | 09:51 | 太原 | 10:38 | 忻州西 | 11:17 |
D2532 | 西安北 | 07:35 | 祁县东 | 10:52 | 太原南 | 11:17 | 太原南 | 11:17 |
D2504 | 西安北 | 08:07 | 祁县东 | 11:22 | 太原南 | 11:54 | 太原南 | 11:54 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 祁县东 | 12:34 | 太原南 | 12:59 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 祁县东 | 12:34 | 太原南 | 12:59 | 青岛北 | 19:23 |
D5316 | 运城北 | 11:31 | 祁县东 | 13:11 | 太原南 | 13:43 | 太原南 | 13:43 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 祁县东 | 14:06 | 太原南 | 14:39 | 太原南 | 14:39 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 祁县东 | 14:21 | 太原南 | 14:46 | 太原南 | 14:46 |
D9204 | 运城北 | 13:05 | 祁县东 | 14:52 | 太原南 | 15:17 | 太原南 | 15:17 |
D1904 | 成都东 | 07:58 | 祁县东 | 15:23 | 太原南 | 15:48 | 太原南 | 15:48 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 祁县东 | 16:41 | 太原南 | 17:06 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 祁县东 | 16:41 | 太原南 | 17:06 | 太原南 | 17:06 |
D1643 | 运城北 | 16:43 | 祁县东 | 18:30 | 太原南 | 19:02 | 济南西 | 22:38 |
D1646 | 运城北 | 16:43 | 祁县东 | 18:30 | 太原南 | 19:02 | 济南西 | 22:38 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 祁县东 | 19:46 | 太原南 | 20:19 | 太原南 | 20:19 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 祁县东 | 20:32 | 太原南 | 20:57 | 太原南 | 20:57 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 祁县东 | 21:00 | 太原南 | 21:25 | 太原南 | 21:25 |
D2564 | 宝鸡南 | 17:18 | 祁县东 | 21:30 | 太原南 | 21:55 | 太原南 | 21:55 |