车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6802 | 宝鸡南 | 07:33 | 岐山 | 07:48 | 咸阳西 | 08:25 | 西安北 | 08:40 |
D6806 | 宝鸡南 | 11:59 | 岐山 | 12:14 | 咸阳西 | 12:45 | 西安北 | 13:00 |
D2688 | 西宁 | 12:15 | 岐山 | 15:49 | 咸阳西 | 16:20 | 西安北 | 16:35 |
D2696 | 嘉峪关南 | 09:40 | 岐山 | 16:57 | 咸阳西 | 17:28 | 西安北 | 17:43 |
D2676 | 兰州西 | 16:37 | 岐山 | 19:19 | 咸阳西 | 19:50 | 西安北 | 20:05 |
D9400 | 宝鸡南 | 19:41 | 岐山 | 19:56 | 咸阳西 | 20:33 | 西安北 | 20:48 |
D9382 | 宝鸡南 | 20:48 | 岐山 | 21:03 | 咸阳西 | 21:34 | 西安北 | 21:49 |
D2720 | 西宁 | 17:30 | 岐山 | 21:21 | 咸阳西 | 21:52 | 西安北 | 22:07 |