车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3717 | 北海 | 14:05 | 钦州东 | 14:44 | 肇庆东 | 18:28 | 广州南 | 19:12 |
D3720 | 北海 | 14:05 | 钦州东 | 14:44 | 肇庆东 | 18:28 | 广州南 | 19:12 |
D3721 | 北海 | 14:46 | 钦州东 | 15:25 | 肇庆东 | 19:11 | 广州南 | 19:59 |
D3724 | 北海 | 14:46 | 钦州东 | 15:25 | 肇庆东 | 19:11 | 广州南 | 19:59 |
D3725 | 北海 | 15:39 | 钦州东 | 16:10 | 肇庆东 | 20:02 | 广州南 | 20:54 |
D3728 | 北海 | 15:39 | 钦州东 | 16:10 | 肇庆东 | 20:02 | 广州南 | 20:54 |
D3661 | 北海 | 15:50 | 钦州东 | 16:21 | 肇庆东 | 19:54 | 广州南 | 20:38 |
D3664 | 北海 | 15:50 | 钦州东 | 16:21 | 肇庆东 | 19:54 | 广州南 | 20:38 |
D3733 | 北海 | 17:17 | 钦州东 | 17:48 | 肇庆东 | 21:32 | 广州南 | 22:23 |
D3736 | 北海 | 17:17 | 钦州东 | 17:48 | 肇庆东 | 21:32 | 广州南 | 22:23 |
D3737 | 北海 | 17:32 | 钦州东 | 18:11 | 肇庆东 | 21:53 | 广州南 | 22:35 |
D3740 | 北海 | 17:32 | 钦州东 | 18:11 | 肇庆东 | 21:53 | 广州南 | 22:35 |