车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8305 | 南宁 | 07:35 | 钦州东 | 08:25 | 合浦 | 08:48 | 北海 | 09:03 |
D8307 | 南宁东 | 08:10 | 钦州东 | 08:46 | 合浦 | 09:09 | 北海 | 09:24 |
D8253 | 柳州 | 08:27 | 钦州东 | 10:33 | 合浦 | 10:56 | 北海 | 11:11 |
D8432 | 梧州南 | 07:56 | 钦州东 | 10:47 | 合浦 | 11:10 | 北海 | 11:25 |
D8433 | 梧州南 | 07:56 | 钦州东 | 10:47 | 合浦 | 11:10 | 北海 | 11:25 |
D9633 | 桂林北 | 07:50 | 钦州东 | 11:16 | 合浦 | 11:39 | 北海 | 11:54 |
D3706 | 广州南 | 08:20 | 钦州东 | 13:03 | 合浦 | 13:26 | 北海 | 13:41 |
D3707 | 广州南 | 08:20 | 钦州东 | 13:03 | 合浦 | 13:26 | 北海 | 13:41 |
D3921 | 昆明南 | 07:50 | 钦州东 | 13:12 | 合浦 | 13:35 | 北海 | 13:50 |
D3924 | 昆明南 | 07:50 | 钦州东 | 13:12 | 合浦 | 13:35 | 北海 | 13:50 |
D3710 | 广州南 | 09:09 | 钦州东 | 13:35 | 合浦 | 13:58 | 北海 | 14:13 |
D3711 | 广州南 | 09:09 | 钦州东 | 13:35 | 合浦 | 13:58 | 北海 | 14:13 |
D8366 | 百色 | 11:12 | 钦州东 | 13:44 | 合浦 | 14:07 | 北海 | 14:22 |
D8367 | 百色 | 11:12 | 钦州东 | 13:44 | 合浦 | 14:07 | 北海 | 14:22 |
D8334 | 防城港北 | 13:20 | 钦州东 | 13:53 | 合浦 | 14:16 | 北海 | 14:31 |
D8331 | 防城港北 | 13:20 | 钦州东 | 13:53 | 合浦 | 14:16 | 北海 | 14:31 |
D3714 | 广州南 | 10:04 | 钦州东 | 14:22 | 合浦 | 14:45 | 北海 | 15:00 |
D3715 | 广州南 | 10:04 | 钦州东 | 14:22 | 合浦 | 14:45 | 北海 | 15:00 |
D3726 | 广州南 | 11:53 | 钦州东 | 16:23 | 合浦 | 16:46 | 北海 | 17:01 |
D3727 | 广州南 | 11:53 | 钦州东 | 16:23 | 合浦 | 16:46 | 北海 | 17:01 |
D3730 | 广州南 | 12:25 | 钦州东 | 17:12 | 合浦 | 17:35 | 北海 | 17:50 |
D3731 | 广州南 | 12:25 | 钦州东 | 17:12 | 合浦 | 17:35 | 北海 | 17:50 |
D8407 | 桂林 | 13:57 | 钦州东 | 17:21 | 合浦 | 17:44 | 北海 | 17:59 |
D8321 | 南宁东 | 16:55 | 钦州东 | 17:31 | 合浦 | 17:54 | 北海 | 18:09 |
D8317 | 南宁东 | 17:15 | 钦州东 | 17:51 | 合浦 | 18:14 | 北海 | 18:29 |
D8315 | 南宁东 | 17:52 | 钦州东 | 18:28 | 合浦 | 18:51 | 北海 | 19:06 |
D3738 | 广州南 | 14:40 | 钦州东 | 19:12 | 合浦 | 19:35 | 北海 | 19:50 |
D3739 | 广州南 | 14:40 | 钦州东 | 19:12 | 合浦 | 19:35 | 北海 | 19:50 |
D9661 | 南宁东 | 18:49 | 钦州东 | 19:25 | 合浦 | 19:48 | 北海 | 20:05 |
D8411 | 桂林 | 16:43 | 钦州东 | 20:00 | 合浦 | 20:23 | 北海 | 20:38 |
D8377 | 南宁东 | 19:36 | 钦州东 | 20:12 | 合浦 | 20:35 | 北海 | 20:50 |
D8435 | 南宁东 | 20:12 | 钦州东 | 20:50 | 合浦 | 21:13 | 北海 | 21:28 |