车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6020 | 潍坊 | 06:08 | 青州市 | 06:31 | 章丘 | 07:15 | 济南西 | 08:03 |
D4960 | 青岛北 | 05:56 | 青州市北 | 07:09 | 章丘北 | 07:58 | 北京南 | 10:39 |
D6002 | 青岛 | 05:31 | 青州市 | 07:13 | 章丘 | 08:00 | 济南 | 08:30 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 青州市 | 09:16 | 章丘 | 10:01 | 石家庄 | 12:43 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 青州市 | 09:29 | 章丘 | 10:14 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 青州市 | 09:29 | 章丘 | 10:14 | 运城北 | 17:09 |
D6082 | 青岛 | 08:54 | 青州市 | 10:36 | 章丘 | 11:15 | 济南 | 11:45 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 青州市北 | 19:07 | 章丘北 | 19:43 | 石家庄 | 22:00 |