车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6702 | 延庆 | 06:50 | 清河 | 07:24 | 北京北 | 07:38 | 北京北 | 07:38 |
D6722 | 张家口 | 06:55 | 清河 | 07:59 | 北京北 | 08:13 | 北京北 | 08:13 |
D6724 | 张家口 | 10:43 | 清河 | 11:42 | 北京北 | 11:56 | 北京北 | 11:56 |
D6726 | 张家口 | 14:51 | 清河 | 15:49 | 北京北 | 16:03 | 北京北 | 16:03 |
D6708 | 延庆 | 17:16 | 清河 | 17:49 | 北京北 | 18:02 | 北京北 | 18:02 |
D1118 | 大同南 | 17:16 | 清河 | 19:28 | 北京北 | 19:42 | 北京北 | 19:42 |
D6718 | 崇礼 | 20:53 | 清河 | 22:22 | 北京北 | 22:36 | 北京北 | 22:36 |