车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2895 | 青岛北 | 06:31 | 青岛北 | 06:31 | 淮安东 | 09:14 | 安庆 | 12:51 |
D2898 | 青岛北 | 06:31 | 青岛北 | 06:31 | 淮安东 | 09:14 | 安庆 | 12:51 |
D2898 | 青岛北 | 06:31 | 青岛西 | 07:07 | 淮安东 | 09:14 | 安庆 | 12:51 |
D2895 | 青岛北 | 06:31 | 青岛西 | 07:07 | 淮安东 | 09:14 | 安庆 | 12:51 |
D2913 | 青岛 | 07:40 | 青岛 | 07:40 | 淮安东 | 10:59 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2916 | 青岛 | 07:40 | 青岛 | 07:40 | 淮安东 | 10:59 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2916 | 青岛 | 07:40 | 青岛北 | 08:06 | 淮安东 | 10:59 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2913 | 青岛 | 07:40 | 青岛北 | 08:06 | 淮安东 | 10:59 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2913 | 青岛 | 07:40 | 青岛西 | 08:42 | 淮安东 | 10:59 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2916 | 青岛 | 07:40 | 青岛西 | 08:42 | 淮安东 | 10:59 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 青岛西 | 08:55 | 淮安东 | 11:50 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 青岛西 | 08:55 | 淮安东 | 11:50 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2921 | 淄博北 | 07:26 | 青岛西 | 09:10 | 淮安东 | 11:32 | 上海 | 14:27 |
D2873 | 威海 | 07:19 | 青岛西 | 09:31 | 淮安东 | 12:09 | 安庆 | 15:55 |
D2876 | 威海 | 07:19 | 青岛西 | 09:31 | 淮安东 | 12:09 | 安庆 | 15:55 |
D2865 | 青岛北 | 13:06 | 青岛北 | 13:06 | 淮安东 | 16:21 | 南京南 | 18:14 |
D2868 | 青岛北 | 13:06 | 青岛北 | 13:06 | 淮安东 | 16:21 | 南京南 | 18:14 |
D3186 | 青岛北 | 13:21 | 青岛北 | 13:21 | 淮安东 | 16:11 | 南昌西 | 22:00 |
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 青岛北 | 13:21 | 淮安东 | 16:11 | 南昌西 | 22:00 |
D2868 | 青岛北 | 13:06 | 青岛西 | 13:59 | 淮安东 | 16:21 | 南京南 | 18:14 |
D2865 | 青岛北 | 13:06 | 青岛西 | 13:59 | 淮安东 | 16:21 | 南京南 | 18:14 |
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 青岛西 | 14:05 | 淮安东 | 16:11 | 南昌西 | 22:00 |
D3186 | 青岛北 | 13:21 | 青岛西 | 14:05 | 淮安东 | 16:11 | 南昌西 | 22:00 |
D2905 | 青岛北 | 15:53 | 青岛北 | 15:53 | 淮安东 | 18:33 | 上海 | 21:04 |
D2927 | 威海 | 15:04 | 青岛西 | 17:10 | 淮安东 | 19:39 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2930 | 威海 | 15:04 | 青岛西 | 17:10 | 淮安东 | 19:39 | 上海虹桥 | 22:38 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 青岛西 | 17:42 | 淮安东 | 20:23 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 青岛西 | 17:42 | 淮安东 | 20:23 | 苏州 | 22:25 |
D2105 | 济南东 | 15:48 | 青岛西 | 17:50 | 淮安东 | 20:04 | 安庆 | 23:30 |
D2108 | 济南东 | 15:48 | 青岛西 | 17:50 | 淮安东 | 20:04 | 安庆 | 23:30 |