车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2180 | 黄梅东 | 08:00 | 蕲春南 | 08:29 | 浠水南 | 08:40 | 武汉 | 09:28 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 蕲春南 | 09:08 | 浠水南 | 09:19 | 十堰东 | 14:20 |
D5779 | 武穴北 | 08:53 | 蕲春南 | 09:08 | 浠水南 | 09:19 | 十堰东 | 14:20 |
D7012 | 武穴北 | 10:33 | 蕲春南 | 10:48 | 浠水南 | 10:59 | 武汉 | 11:59 |
D7022 | 蕲春南 | 10:48 | 蕲春南 | 10:48 | 浠水南 | 10:59 | 武汉 | 11:59 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 蕲春南 | 13:30 | 浠水南 | 13:41 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 蕲春南 | 13:30 | 浠水南 | 13:41 | 重庆北 | 21:50 |
D7014 | 武穴北 | 14:19 | 蕲春南 | 14:35 | 浠水南 | 14:46 | 武汉 | 15:42 |
D2166 | 南京南 | 12:33 | 蕲春南 | 15:56 | 浠水南 | 16:07 | 武汉 | 16:57 |
D2167 | 南京南 | 12:33 | 蕲春南 | 15:56 | 浠水南 | 16:07 | 武汉 | 16:57 |
D2112 | 黄梅东 | 16:01 | 蕲春南 | 16:24 | 浠水南 | 16:35 | 武汉 | 17:18 |
D7016 | 武穴北 | 17:55 | 蕲春南 | 18:10 | 浠水南 | 18:21 | 武汉 | 19:15 |
D7020 | 武穴北 | 20:31 | 蕲春南 | 20:47 | 浠水南 | 20:58 | 武汉 | 21:42 |
D7018 | 武穴北 | 21:07 | 蕲春南 | 21:22 | 浠水南 | 21:33 | 武汉 | 22:33 |
D2184 | 太仓 | 18:26 | 蕲春南 | 22:57 | 浠水南 | 23:08 | 武汉 | 23:51 |
D2185 | 太仓 | 18:26 | 蕲春南 | 22:57 | 浠水南 | 23:08 | 武汉 | 23:51 |