车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 祁东 | 07:24 | 桂林北 | 09:28 | 大理 | 19:54 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 祁东 | 07:24 | 桂林 | 09:45 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 祁东 | 07:24 | 桂林北 | 09:28 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 祁东 | 07:24 | 桂林 | 09:45 | 大理 | 19:54 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 祁东 | 12:07 | 桂林北 | 14:07 | 南宁东 | 16:50 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 祁东 | 12:07 | 桂林 | 14:21 | 南宁东 | 16:50 |
D3965 | 怀化南 | 15:12 | 祁东 | 18:24 | 桂林北 | 20:12 | 南宁东 | 22:43 |