车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D681 | 福州南 | 08:20 | 莆田 | 08:54 | 漳浦 | 10:40 | 深圳北 | 13:22 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 莆田 | 13:27 | 漳浦 | 15:04 | 深圳北 | 17:54 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 莆田 | 14:15 | 漳浦 | 15:46 | 深圳北 | 18:32 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 莆田 | 16:06 | 漳浦 | 17:34 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 莆田 | 16:06 | 漳浦 | 17:34 | 深圳北 | 20:22 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 莆田 | 17:02 | 漳浦 | 18:54 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 莆田 | 17:02 | 漳浦 | 18:54 | 梅州西 | 20:46 |
D2353 | 南平市 | 15:29 | 莆田 | 17:41 | 漳浦 | 19:20 | 深圳北 | 21:58 |
D667 | 福州南 | 18:37 | 莆田 | 19:11 | 漳浦 | 20:59 | 深圳北 | 23:23 |