车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 莆田 | 09:11 | 永泰 | 09:34 | 汉口 | 16:27 |
D6522 | 厦门 | 08:13 | 莆田 | 09:37 | 永泰 | 10:01 | 南昌 | 13:31 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 莆田 | 11:24 | 永泰 | 11:48 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 莆田 | 11:24 | 永泰 | 11:48 | 汉口 | 18:35 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 莆田 | 15:42 | 永泰 | 16:06 | 武汉 | 22:05 |
D6530 | 厦门北 | 16:36 | 莆田 | 17:32 | 永泰 | 17:55 | 南昌西 | 21:15 |