车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 平原东 | 13:19 | 烟台南 | 17:39 | 威海 | 18:11 |
D9463 | 平原东 | 14:23 | 平原东 | 14:23 | 烟台南 | 18:21 | 威海 | 18:46 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 平原东 | 15:26 | 烟台南 | 17:59 | 荣成 | 18:56 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 平原东 | 15:26 | 烟台南 | 17:59 | 荣成 | 18:56 |
D6077 | 平原东 | 17:10 | 平原东 | 17:10 | 烟台南 | 21:30 | 荣成 | 22:15 |