车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 平阳 | 10:31 | 福清 | 12:44 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 平阳 | 10:31 | 福清 | 12:44 | 广州东 | 18:57 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 平阳 | 13:26 | 福清 | 15:36 | 深圳北 | 20:11 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 平阳 | 17:58 | 福清 | 20:15 | 厦门 | 22:25 |
D4923 | 金华南 | 17:09 | 平阳 | 18:35 | 福清 | 20:37 | 潮汕 | 23:04 |
D3305 | 宁波 | 17:06 | 平阳 | 19:17 | 福清 | 21:24 | 厦门北 | 22:53 |