车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7761 | 辽宁朝阳 | 08:43 | 盘锦 | 10:01 | 沈阳 | 11:36 | 沈阳 | 11:36 |
D7763 | 锦州北 | 14:18 | 盘锦 | 15:01 | 沈阳南 | 16:01 | 沈阳 | 16:15 |
D7763 | 锦州北 | 14:18 | 盘锦 | 15:01 | 沈阳 | 16:15 | 沈阳 | 16:15 |
D7766 | 赤峰 | 13:00 | 盘锦 | 15:42 | 沈阳 | 16:55 | 沈阳 | 16:55 |
D7767 | 赤峰 | 13:00 | 盘锦 | 15:42 | 沈阳 | 16:55 | 沈阳 | 16:55 |
D8079 | 锦州北 | 16:01 | 盘锦 | 16:39 | 沈阳南 | 17:53 | 丹东 | 19:40 |