车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 08:05 | 南平市 | 08:47 | 深圳坪山 | 15:18 | 深圳北 | 15:42 |
D2325 | 上饶 | 08:05 | 南平市 | 08:47 | 深圳北 | 15:42 | 深圳北 | 15:42 |
D3652 | 南平市 | 10:30 | 深圳北 | 17:04 | 22:15 | |||
D3653 | 南平市 | 10:30 | 南平市 | 10:30 | 深圳北 | 17:04 | 南宁东 | 22:15 |
D2353 | 南平市 | 15:31 | 南平市 | 15:31 | 深圳北 | 21:57 | 深圳北 | 21:57 |