车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1794 | 南宁东 | 13:32 | 南宁东 | 13:32 | 都匀东 | 17:54 | 重庆西 | 21:20 |
D1728 | 南宁东 | 15:52 | 南宁东 | 15:52 | 都匀东 | 18:06 | 成都东 | 22:29 |
D1728 | 南宁东 | 15:52 | 南宁北 | 16:12 | 都匀东 | 18:06 | 成都东 | 22:29 |
D1734 | 百色 | 16:06 | 南宁 | 17:38 | 都匀东 | 19:58 | 六盘水 | 22:18 |
D1734 | 百色 | 16:06 | 南宁北 | 18:04 | 都匀东 | 19:58 | 六盘水 | 22:18 |