车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8245 | 南宁东 | 00:08 | 南宁东 | 00:08 | 兴业 | 01:27 | 陆川 | 02:23 |
D8361 | 南宁东 | 05:20 | 南宁东 | 05:20 | 兴业 | 06:39 | 陆川 | 07:35 |
D9691 | 南宁东 | 07:09 | 南宁东 | 07:09 | 兴业 | 08:28 | 玉林 | 08:53 |
D8392 | 崇左南 | 08:01 | 南宁 | 08:57 | 兴业 | 10:32 | 玉林 | 10:56 |
D8393 | 崇左南 | 08:01 | 南宁 | 08:57 | 兴业 | 10:32 | 玉林 | 10:56 |
D8383 | 南宁东 | 09:02 | 南宁东 | 09:02 | 兴业 | 10:22 | 陆川 | 11:20 |
D8393 | 崇左南 | 08:01 | 南宁东 | 09:12 | 兴业 | 10:32 | 玉林 | 10:56 |
D8392 | 崇左南 | 08:01 | 南宁东 | 09:12 | 兴业 | 10:32 | 玉林 | 10:56 |
D8381 | 南宁东 | 11:00 | 南宁东 | 11:00 | 兴业 | 12:25 | 玉林 | 12:50 |
D8385 | 南宁东 | 14:30 | 南宁东 | 14:30 | 兴业 | 15:49 | 玉林 | 16:14 |
D8389 | 南宁东 | 16:01 | 南宁东 | 16:01 | 兴业 | 17:31 | 陆川 | 18:28 |
D8395 | 百色 | 16:43 | 南宁 | 18:35 | 兴业 | 20:16 | 陆川 | 21:14 |
D8398 | 百色 | 16:43 | 南宁 | 18:35 | 兴业 | 20:16 | 陆川 | 21:14 |
D8398 | 百色 | 16:43 | 南宁东 | 18:51 | 兴业 | 20:16 | 陆川 | 21:14 |
D8395 | 百色 | 16:43 | 南宁东 | 18:51 | 兴业 | 20:16 | 陆川 | 21:14 |