车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3966 | 南宁东 | 07:17 | 南宁东 | 07:17 | 邵阳 | 13:29 | 怀化南 | 14:47 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 南宁 | 11:49 | 邵阳 | 18:54 | 张家界西 | 22:08 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 南宁 | 11:49 | 邵阳西 | 19:09 | 张家界西 | 22:08 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 南宁东 | 12:05 | 邵阳 | 18:54 | 张家界西 | 22:08 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 南宁东 | 12:05 | 邵阳西 | 19:09 | 张家界西 | 22:08 |