车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 南京南 | 06:11 | 宁德 | 11:51 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 南京南 | 06:11 | 宁德 | 11:51 | 厦门北 | 16:40 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 南京南 | 06:32 | 宁德 | 14:35 | 深圳北 | 20:11 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 南京南 | 10:57 | 宁德 | 17:16 | 深圳北 | 22:35 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 南京南 | 15:04 | 宁德 | 21:41 | 福州南 | 22:21 |