车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 南京南 | 07:49 | 江宁 | 07:57 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 南京南 | 07:49 | 江宁 | 07:57 | 武平 | 18:28 |
D2187 | 汉口 | 09:36 | 南京南 | 12:34 | 江宁 | 12:42 | 杭州西 | 14:25 |
D2190 | 汉口 | 09:36 | 南京南 | 12:34 | 江宁 | 12:42 | 杭州西 | 14:25 |
D3186 | 青岛北 | 13:21 | 南京南 | 18:01 | 江宁西 | 18:12 | 南昌西 | 22:00 |
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 南京南 | 18:01 | 江宁西 | 18:12 | 南昌西 | 22:00 |