车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 南京南 | 06:11 | 平阳 | 10:47 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 南京南 | 06:11 | 平阳 | 10:47 | 厦门北 | 16:40 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 南京南 | 06:32 | 平阳 | 13:24 | 深圳北 | 20:11 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 南京南 | 07:49 | 平阳 | 13:13 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 南京南 | 07:49 | 平阳 | 13:13 | 武平 | 18:28 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 南京南 | 10:57 | 平阳 | 16:08 | 深圳北 | 22:35 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 南京南 | 15:04 | 平阳 | 19:57 | 福州南 | 22:21 |