车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5601 | 南京南 | 09:18 | 南京南 | 09:18 | 池州 | 10:48 | 安庆 | 11:07 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 南京南 | 10:08 | 池州 | 11:21 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 南京南 | 10:08 | 池州 | 11:21 | 深圳北 | 19:20 |
D2895 | 青岛北 | 06:31 | 南京南 | 11:08 | 池州 | 12:27 | 安庆 | 12:51 |
D2898 | 青岛北 | 06:31 | 南京南 | 11:08 | 池州 | 12:27 | 安庆 | 12:51 |
D3090 | 上海虹桥 | 09:00 | 南京南 | 11:19 | 池州 | 12:41 | 武汉 | 15:22 |
D3091 | 上海虹桥 | 09:00 | 南京南 | 11:19 | 池州 | 12:41 | 武汉 | 15:22 |
D2166 | 南京南 | 12:33 | 南京南 | 12:33 | 池州 | 14:05 | 武汉 | 16:57 |
D2167 | 南京南 | 12:33 | 南京南 | 12:33 | 池州 | 14:05 | 武汉 | 16:57 |
D5605 | 南京南 | 13:39 | 南京南 | 13:39 | 池州 | 15:04 | 安庆 | 15:23 |
D2873 | 威海 | 07:19 | 南京南 | 14:09 | 池州 | 15:34 | 安庆 | 15:55 |
D2876 | 威海 | 07:19 | 南京南 | 14:09 | 池州 | 15:34 | 安庆 | 15:55 |
D5505 | 赣榆 | 11:49 | 南京南 | 14:48 | 池州 | 16:07 | 安庆 | 16:29 |
D5508 | 赣榆 | 11:49 | 南京南 | 14:48 | 池州 | 16:07 | 安庆 | 16:29 |
D2105 | 济南东 | 15:48 | 南京南 | 21:52 | 池州 | 23:11 | 安庆 | 23:30 |
D2108 | 济南东 | 15:48 | 南京南 | 21:52 | 池州 | 23:11 | 安庆 | 23:30 |