车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5792 | 咸宁南 | 06:55 | 南湖东 | 07:45 | 武昌 | 07:59 | 云梦东 | 09:26 |
D5792 | 咸宁南 | 06:55 | 南湖东 | 07:45 | 汉口 | 08:25 | 云梦东 | 09:26 |
D5793 | 咸宁南 | 06:55 | 南湖东 | 07:45 | 武昌 | 07:59 | 云梦东 | 09:26 |
D5793 | 咸宁南 | 06:55 | 南湖东 | 07:45 | 汉口 | 08:25 | 云梦东 | 09:26 |
D5741 | 宜昌东 | 07:04 | 南湖东 | 09:42 | 武汉东 | 09:52 | 黄冈东 | 10:40 |
D5744 | 宜昌东 | 07:04 | 南湖东 | 09:42 | 武汉东 | 09:52 | 黄冈东 | 10:40 |
D5754 | 咸宁南 | 10:31 | 南湖东 | 11:18 | 武昌 | 11:31 | 仙桃 | 12:28 |
D5745 | 宜昌东 | 09:59 | 南湖东 | 12:36 | 武汉东 | 12:45 | 阳新 | 14:05 |
D5748 | 宜昌东 | 09:59 | 南湖东 | 12:36 | 武汉东 | 12:45 | 阳新 | 14:05 |
D5769 | 云梦东 | 17:45 | 南湖东 | 19:24 | 武汉东 | 19:34 | 大冶北 | 20:37 |
D5772 | 云梦东 | 17:45 | 南湖东 | 19:24 | 武汉东 | 19:34 | 大冶北 | 20:37 |
D5761 | 仙桃 | 18:10 | 南湖东 | 19:37 | 武汉东 | 19:46 | 黄冈东 | 20:20 |
D5764 | 仙桃 | 18:10 | 南湖东 | 19:37 | 武汉东 | 19:46 | 黄冈东 | 20:20 |