车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6513 | 南昌西 | 07:25 | 南城 | 08:25 | 建宁县北 | 09:00 | 平潭 | 12:25 |
D2322 | 南昌西 | 08:13 | 南城 | 09:15 | 建宁县北 | 09:44 | 广州东 | 17:34 |
D2323 | 南昌西 | 08:13 | 南城 | 09:15 | 建宁县北 | 09:44 | 广州东 | 17:34 |
D6523 | 南昌西 | 08:40 | 南城 | 09:42 | 建宁县北 | 10:17 | 厦门 | 13:46 |
D6525 | 九江 | 08:00 | 南城 | 10:12 | 建宁县北 | 10:49 | 厦门 | 14:18 |
D6503 | 南昌西 | 09:53 | 南城 | 10:54 | 建宁县北 | 11:30 | 福州 | 13:43 |
D3263 | 武汉 | 09:03 | 南城 | 12:15 | 建宁县北 | 12:44 | 福州 | 14:59 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 南城 | 12:48 | 建宁县北 | 13:17 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 南城 | 12:48 | 建宁县北 | 13:17 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 南城 | 16:38 | 建宁县北 | 17:13 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 南城 | 16:38 | 建宁县北 | 17:13 | 厦门北 | 20:23 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 南城 | 18:32 | 建宁县北 | 19:01 | 福州 | 21:09 |
D6531 | 南昌 | 17:26 | 南城 | 18:47 | 建宁县北 | 19:23 | 厦门 | 22:44 |