车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6513 | 南昌西 | 07:25 | 南城 | 08:25 | 将乐 | 09:35 | 平潭 | 12:25 |
D6523 | 南昌西 | 08:40 | 南城 | 09:42 | 将乐 | 10:52 | 厦门 | 13:46 |
D6503 | 南昌西 | 09:53 | 南城 | 10:54 | 将乐 | 12:05 | 福州 | 13:43 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 南城 | 12:48 | 将乐 | 13:52 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 南城 | 12:48 | 将乐 | 13:52 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 南城 | 16:38 | 将乐 | 17:42 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 南城 | 16:38 | 将乐 | 17:42 | 厦门北 | 20:23 |
D3268 | 长沙南 | 13:58 | 南城 | 16:47 | 将乐 | 17:51 | 厦门 | 21:13 |
D3269 | 长沙南 | 13:58 | 南城 | 16:47 | 将乐 | 17:51 | 厦门 | 21:13 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 南城 | 17:44 | 将乐 | 18:48 | 厦门北 | 21:31 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 南城 | 18:32 | 将乐 | 19:35 | 福州 | 21:09 |