车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 弥勒 | 12:11 | 桂林 | 18:40 | 衡阳东 | 21:31 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 弥勒 | 12:11 | 桂林北 | 18:53 | 衡阳东 | 21:31 |
D3934 | 大理 | 08:40 | 弥勒 | 12:11 | 桂林 | 18:40 | 衡阳东 | 21:31 |
D3934 | 大理 | 08:40 | 弥勒 | 12:11 | 桂林北 | 18:53 | 衡阳东 | 21:31 |
D3942 | 丽江 | 11:05 | 弥勒 | 15:34 | 桂林 | 21:48 | 桂林北 | 22:03 |
D3942 | 丽江 | 11:05 | 弥勒 | 15:34 | 桂林北 | 22:03 | 桂林北 | 22:03 |
D3954 | 大理 | 12:45 | 弥勒 | 15:53 | 桂林 | 22:00 | 桂林北 | 22:13 |
D3954 | 大理 | 12:45 | 弥勒 | 15:53 | 桂林北 | 22:13 | 桂林北 | 22:13 |