车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3805 | 昆明南 | 07:38 | 弥勒 | 08:14 | 百色 | 10:31 | 广州南 | 15:49 |
D3808 | 昆明南 | 07:38 | 弥勒 | 08:14 | 百色 | 10:31 | 广州南 | 15:49 |
D3809 | 昆明南 | 08:55 | 弥勒 | 09:31 | 百色 | 11:42 | 珠海 | 18:20 |
D3812 | 昆明南 | 08:55 | 弥勒 | 09:31 | 百色 | 11:42 | 珠海 | 18:20 |
D3813 | 昆明南 | 09:05 | 弥勒 | 09:49 | 百色 | 11:58 | 广州南 | 17:23 |
D3816 | 昆明南 | 09:05 | 弥勒 | 09:49 | 百色 | 11:58 | 广州南 | 17:23 |
D3817 | 昆明南 | 09:59 | 弥勒 | 10:41 | 百色 | 12:43 | 广州南 | 18:02 |
D3820 | 昆明南 | 09:59 | 弥勒 | 10:41 | 百色 | 12:43 | 广州南 | 18:02 |
D3825 | 昆明南 | 10:43 | 弥勒 | 11:18 | 百色 | 13:19 | 广州南 | 18:50 |
D3828 | 昆明南 | 10:43 | 弥勒 | 11:18 | 百色 | 13:19 | 广州南 | 18:50 |
D3829 | 昆明南 | 10:54 | 弥勒 | 11:36 | 百色 | 13:59 | 广州南 | 19:24 |
D3832 | 昆明南 | 10:54 | 弥勒 | 11:36 | 百色 | 13:59 | 广州南 | 19:24 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 弥勒 | 12:11 | 百色 | 14:36 | 衡阳东 | 21:31 |
D3934 | 大理 | 08:40 | 弥勒 | 12:11 | 百色 | 14:36 | 衡阳东 | 21:31 |
D3935 | 大理 | 09:34 | 弥勒 | 12:49 | 百色 | 15:17 | 北海 | 18:14 |
D3938 | 大理 | 09:34 | 弥勒 | 12:49 | 百色 | 15:17 | 北海 | 18:14 |
D3845 | 大理 | 10:54 | 弥勒 | 14:11 | 百色 | 16:12 | 广州南 | 21:40 |
D3848 | 大理 | 10:54 | 弥勒 | 14:11 | 百色 | 16:12 | 广州南 | 21:40 |
D3950 | 大理 | 12:07 | 弥勒 | 15:15 | 百色 | 17:16 | 北海 | 20:10 |
D3947 | 大理 | 12:07 | 弥勒 | 15:15 | 百色 | 17:16 | 北海 | 20:10 |
D3942 | 丽江 | 11:05 | 弥勒 | 15:34 | 百色 | 17:41 | 桂林北 | 22:03 |
D3925 | 昆明南 | 15:05 | 弥勒 | 15:47 | 百色 | 17:48 | 北海 | 21:10 |
D3928 | 昆明南 | 15:05 | 弥勒 | 15:47 | 百色 | 17:48 | 北海 | 21:10 |