车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2682 | 张掖西 | 09:09 | 门源 | 10:40 | 西宁 | 11:24 | 西安北 | 15:45 |
D2742 | 嘉峪关南 | 12:15 | 门源 | 15:17 | 西宁 | 15:54 | 兰州西 | 16:56 |
D9916 | 门源 | 19:20 | 门源 | 19:20 | 西宁 | 20:05 | 西宁 | 20:05 |
D9918 | 门源 | 20:25 | 门源 | 20:25 | 西宁 | 21:10 | 西宁 | 21:10 |
D2706 | 乌鲁木齐 | 11:18 | 门源 | 20:45 | 西宁 | 21:24 | 兰州西 | 22:28 |